ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ


Избирательный участок № Границы избирательного участка Место нахождения участковой избирательной комиссии,
адрес помещения для голосования,
телефон
№  1308 Улица Батарейная, д. 6,  проезд Шадунца. ул. проезд Шадунца, д.1,
средняя школа № 9,
тел.  (498) 684-19-84.
№ 1309 Улицы: Брянско-Пролетарской дивизии, Вокзальная (кроме домов 42,43), Геологов,  Коммунистическая, Комсомольская, Луговая, Малая, Озерная, Офицерская, 1-я и 2-я Пионерская, Рабочая, Трудовая, Горького, Дербеневская, Дубовая Роща, Железнодорожная, Киово, Цветочная, Советская, Сумароковская, Чапаева, Парковая, Подмосковная, Полевая, Партизанская, Павлика Морозова, 1-й, 2-й Дмитровский проезд,           переулки: 1-й Офицерский, 2-й Офицерский, 3-й Офицерский, ПСК «Ягодка». ул. Павлика Морозова, д.1,
средняя школа № 1,
тел. (495) 577-10-72.
№ 1310 улица Комиссара Агапова. улица Комиссара Агапова, д.8А,
детский сад № 8
тел.8(495) 577-27-71.
№ 1311 Улицы: Некрасова, Промышленная 4.           

ул.Чехова 13,
средняя школа № 8,
тел. (495) 577-10-64.

№  1312 Улицы: Ленина 16, Чехова 1,7,7А,9,11, 12,14, Маяковского 12, 14. ул.Чехова 13,
средняя школа № 8,
тел. (495) 577-46-26.
№  1313

Улица Чехова 2,4,5,6, 10.

ул.Чехова д.5,
выставочный зал управления культуры,
тел.  (495) 577-05-32.
№ 1314 Улицы: Ленина 1,3, 2/2, 4, 6/3, 8,10, Маяковского 1, 3/8,4,6,10. ул.Чехова д.3А,
детско-юношеская спортивная школа,
тел. (495) 577-01-69.
№  1315 Улицы: Ленина 5,7,7 корп.2, 11, 13,15,17,19 корп.1, 19 корп.2 ул.Чехова, д.3А,
детско-юношеская спортивная школа,
тел. (495) 577-01-69.
№ 1316 улицы: Крупской 12,12А, 14,14А,16,18 корп1, корп.2, 20. ул.Ленина, д.15А,
детская Школа искусств,
тел. (495) 577-00-55.
№   1317 Улицы: Вокзальная дома 42 и 43, Калинина 3,4,7,8,10,11,13,15, Кольцевая 8,10,11,12,13,14,15, Космонавтов, Первая, 40 лет Октября 1,4,5, 6, 8,10, 12,14, 14А,16, ул. 40 лет Октября д.5А (ИВС).

ул.Первая, д.3,
Лобненский техникум строительной индустрии и предпринимательства,
тел. (495) 577-61-36.

№  1318 Улицы: Калинина 2,6,12,14,16, 19А, 19Б, 21, 30, 32, 34,36, Окружная 1. ул.Фестивальная, д.1А,
средняя школа № 2,
тел. (495) 577-10-45.
 №   1319 Улицы: Кольцевая 4, Кольцевая 1Б, Кольцевая 1В, Силикатная, Фестивальная 1,2,2А,3 (общежитие ЛТСИиП), 4, 8 корп. 1 и корп. 2; Калинина 3А.

ул.Фестивальная, д.1А,
средняя школа № 2,
тел. (495) 577-10-45.

№   1320 Улицы: Дачная, Дружбы 8/12, Иванищенко, Лермонтова, Победы 1А/2, 1Б, 1В, 14, 16, Пушкина, Туголукова, Тургенева, Центральная.    

ул.Победы, д.18,
Центр детского творчества,
тел. (495) 577-15-86.

№  1321 Улицы: Дружбы 1,3,4,  Ленина  31,33/2,35,37,39,  Мирная 1,3,6,8,10,13/1, 13/2, Победы  2, 4, 8, 10/11. ул.Дружбы, д.3,
ДК  "Чайка”,
тел. (495) 577-15-45.
№  1322 Улицы: Ленина 23 корп. 1, корп.2, корп.3, корп.4, корп.5, корп. 6, корп.7, корп.8, корп.9, корп. 10, корп. 11, корп.12, корп. 13,  25, 27 корп.1 корп.2,  Юбилейная,  Крупской 22,24. ул.Ленина, д.29,
МОУ лицей,
тел. (495) 577-05-64.
№   1323 Улицы:Ленина 41,43,45,45А,47,49, 51, 53, Мирная 12,16,19,20,22,24, Монтажников, Строителей.  ул.Мирная, д.24А,
средняя школа № 3,
тел. (495) 577-03-04.
№ 1324 Улицы:Мирная 21,23,25,26,27,28,29,30, Победы 20,22,24,26. ул.Мирная д. 24А,
средняя школа № 3,
тел. (495) 577-03-87.
№   1325 Улицы:Светлая, Тихая, Дорожная,  Ленина 57,59,61,63, Мирная 32,34, Физкультурная 4,6, 8,12, 14,  тупики: 1-й Тихий, 2-й Тихий, 3-й Тихий, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, 4-й Дорожный, 5-й Дорожный, проезды: Речной, Дорожный, Светлый переулок. ул.Ленина д.65,
строение 1 Дворца спорта «Лобня»,
тел. (495) 577-56-71,  (495) 577-79-63.
№  1326 Улицы: Катюшки 52,54,56,58,60,62 и дома на правах личной собственности, Лобненский бульвар 3,4,5,7,9,12.

ул.Ленина д.65,
строение 3  Ледового катка,
тел. (495) 577-41-30.

№  1327 Улицы:им.Героя Советского Союза В.А.Борисова,  Авиационная, Циолковского  1,3,5А. ул.Авиационная д. 1,
средняя школа № 5,
тел. (495) 577-04-57.
№  1328 Улицы: Заречная 15 (ЛЦГБ),16,17 корп.1, корп.2, корп.3,18,19; Циолковского 2,4, 7,7А, 8, 9, 9А, 10,11,12,13,14,15,16, Чкалова 11,13. ул.Авиационная 1,
средняя школа № 5,
тел. (495) 577-04-57.
№ 1329 улицу Букинское шоссе 5,7,9,11 (к.1,2,3), 13,15,21,23,25,27,29,31. ул.Букинское шоссе д.19,
средняя школа № 7,
тел. (495) 577-15-21.
№  1330 Улицы:Букинское шоссе 3/2, Чкалова 1,3,5,7,9,10,12,14, 17 корп. 1,2,3, Заречная 20,21. ул.Букинское шоссе д.19,
средняя школа № 7,
тел. (495) 577-15-21.
№  1331 Улицы:Нестериха, Букинское шоссе  2 (корп.1,2), 4,6,8,10,14,16,18,20 (корп.1,2,3), 26,28 (корп. 1,2,3). ул. проезд Шадунца, д.1,
средняя школа № 9,
тел. (498) 684-19-84.
№  1332 Улицы: Деповская 2А,4,13,13А,15,17,  Московская 9, Чайковского 1,3,3А,4,5,6,8,10. ул.Чайковского д.2,
средняя школа № 4,
тел. (495) 577-00-53.
№  1333 Улицы:Горки Киовские, Чайковского 7 (корп.1,2,3),9,11,12,13,14,16,17,17 (корп.2),18, 20,21, 23, 25, СНТ «Колос». ул.Чайковского  д.2,
средняя школа № 4,
тел. (495) 577-00-42.
№  1334 Улицы:Батарейная 1,2,3,4,5,6,7,8,12, Деповская 1,2,3,3А,5,6,7,8,9, Московская 1,3,5,   Хутор Горки Киовские, Рогачевское шоссе (дома лесхоза). ул.Деповская 4,
МУК «Молодежный культурно-спортивный центр «Депо»,
тел. (495) 577-46-53.
№  1335 Улицы: Горка, Женевского, Жуковского, Керамическая, Лейтенанта Бойко, Октябрьская,  Первомайская, Спортивная 3 (корп.1,2,3), д.5 (корп.1,2.3), 7, 7 (корп. 2,3), дома на правах личной собственности, Булычева 1,4,6,12, Текстильная 1, Краснополянская 1,2,4,6,7,7/2,9,13,15,18,19,  Липовая, Ольховая, Солнечная, Сосновая, Киово-Спасская, Кленовая, Малая набережная, Братьев Улюшкиных; переулки Вознесенский,  Добров, Краснопольский, Преображенский, Троицкий. ул.Спортивная д.4,
ДК "Красная Поляна”,
тел. (495) 579-40-58.
№  1336 Улицы:Парковая, Березовая, Гайдара, Зеленая, Лесная, Школьная, Садовая, Красная, Краснополянская 34 (Краснополянское поликлиническое отделение ЛЦГБ),  35,36,37,38,40,42,44,46, 50 и дома на правах личной собственности,  9 Квартал 7,8,9,10,11,12,13,  Аэропортовская 10,12,16. ул. Краснополянская д.31А,
спортивный комплекс школы № 6,
тел. (495) 579-43-08.
№  1337 Улицы: Аэропортовская 2,3,4,5,6,7,9, Краснополянская 29,31,33 (корп.1,2) 9 Квартал 1,2,4,5,6, Молодежная 4А, 4Б, 10. ул.Аэропортовская д.1,
средняя школа № 6,
тел. (495) 579-43-55.
№  1338 Улицы: Аэропортовская – дома на правах личной собственности,  9 Мая,  Фабричная, Есенина, 1-й и 2-й Речные переулки, 1-й и 2-й Полевые переулки, Оборонная, Можайского, Верхняя, Заводская, Речная, Красноармейская, Декабристов, Текстильная 10,12 и дома на правах личной собственности,  Молодежная  6,8,14. ул.Аэропортовская  д.1,
средняя школа № 6,
тел. (495) 579-43-69.
 №   1339 Улицы: Булычева 10, 14,  Текстильная 4,6,8,14,18. ул. Булычева  д.7,
ДЮЦ «Созвездие»,
тел. (495) 579-49-70 .
№  1340 Улицы:Вильямса, Ворошилова, Горького, Зеленая, Комсомольская, Лесная, Мирная, Офицерская,  Октябрьская, Панфилова, Первомайская, Полевая, Победы, Чкалова, Школьная, Южная, Научный городок, Парковая, переулки: Трансформаторный, Станционный, Коммунальный, Школьный, Офицерский, СДТ «Нива». ул.Научный городок д.4,
ДК «Луговая»,
тел. (495) 577-74-76.
№ 1341 Улицы: Авиационная, Большая, Верхняя, Восточная, Высоковольтная, Высокая, Гоголя, Дмитровская,  Кооперативная, Колхозная, Кольцевая, Луговая, Московская, Отрадная, Пионерская, Пушкина, Садовая, Северная, Тихая, 35 бригады, Фрунзе, Центральная, дома ВМФ,  Пролетарская, переулки:  Дачный, Пионерский, Плетеный, Садовый, 1 Центральный, Флотский. ул. Большая  д. 2,
Луговская средняя школа,
тел. (495) 577-72-06.

Согласно Постановлению
Руководителя Администрации 
от 26.11.2012 № 1991
 (с изм. от 09.07.2013г. № 1022, от 3.09.2013 г. № 1350)

 

Скачать: 

Постановление №1991 от 26.11.2011 г. "Об образовании избирательных участков для проведения всех выборов и референдумов, проводимых на территории города Лобня"

Меню сайта
Календарь публикаций
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930